Harmonia Wien

internationale Kunst- und Sprachakademie

Расписание для детей 6 лет

П о н е д е л ь н и к
14.00-16.00: Клуб домашних заданий и игр для детей младшего школьного возраста (RU)

16.00-16.45: Немецкий язык, 5-6 лет, 1 или 2 раза в неделю (DE)

16.00-16.45: Музыкальное развитие, 4-6 лет (RU) 

16.50-17.35: Рисование, 4-6 лет (RU) 
16.50-17.35: Балет, 5-6 лет (DE)

В т о р н и к

15.45-16.45: Драматический театр, 6-8 лет (RU)

16.00-16.45: Английский язык для начинающих, 5-6 лет, 2 раза в неделю (EN)
17.00-17.45: Английский язык, второй год обучения, 5-7 лет, 2 раза в неделю (EN) 


С р е д а

15.00-17.30: 1 класс „В“ Школы русского языка и культуры / 3 урока (RU) 
15.00-15.45: Русский язык
15.50-16.35: Литературное чтение
16.45-17.30: Окружающий мир


15.05-15.50: Рисование, 6-8 лет, 2-й год обучения (RU)
16.00-16.45: Немецкий язык, 5-6 лет, 1 или 2 раза в неделю (DE)
17.00-17.45: Музыкальный театр, 5-6 лет (RU)
 
Ч е т в е р г
13.45-15.15: Клуб домашних заданий и игр для детей младшего школьного возраста на англ. языке (EN)
15.00-15.45: Драматический театр, 4-6 лет (RU)


15.30-17.30: Подготовительный класс „Б“ Школы русского языка и культуры (RU)   
15.30-16.05: Математика и логика
16.10-16.45: Чтение и письмо
16.55-17.30: Окружающий мир


16.00-16.45: Английский язык для начинающих, 5-6 лет, 2 раза в неделю (EN)
16.50-17.35: Балет, 5-6 лет (DE)
17.00-17.45: Английский язык, второй год обучения, 5-7 лет, 2 раза в неделю (EN) 
 
П я т н и ц а
 

15.30-16.30: Роспись по дереву, керамика, витражная роспись, 6-9 лет (RU)

15.30-16.15: Сольфеджио, подготовительный и 1 классы ДМШ, группа „А“ (RU)
15.30-16.15: Балет, 5-6 лет (RU)
16.20-17.20: Музыкальный театр, 6-8 лет (RU)

17.15-18.45: Робототехника, 6-8 лет (DE)  
17.30-18.15: Бальные танцы, 6-8 лет (RU)
 
С у б б о т а
9.30-11.30 (9.30-12.10): Подготовительный класс „А“ Школы русского языка и культуры / 3 урока и 1 урок по желанию (RU)
9.30-10.05: Математика и логика
10.10-10.45: Чтение и письмо
10.55-11.30: Окружающий мир
                    11.35-12.10: Изобразительное творчество или английский язык (по желанию)

 
11.45-13.45 (11.45-14.25) - Подготовительный класс „Б“ Школы русского языка и культуры (RU)
11.45-12.20: Математика и логика
12.25-13.00: Чтение и письмо
13.10-13.45: Окружающий мир
        *13.50-14.25: Изобразительное искусство или английский язык (опционально, по выбору)



9.30-12.50 (10.20-13.45): 1 класс „А“ Школы русского языка и культуры / 3 урока и 1 урок на выбор (при наличии мест в соотв. группах) - Математика и логика или Изобразительное искусство
                    9.30-10.15: Математика и логика
10.20-11.05: Русский язык
11.10-11.55: Литературное чтение
12.05-12.50: Окружающий мир
                     13.05-13.50: Изобразительное искусство 


13.00-15.30: 1 класс „Б“ Школы русского языка и культуры (RU)
13.00-13.45: Русский язык
13.50-14.35: Литературное чтение
14.45-15.30: Окружающий мир


13.00-15.00: Русский язык как иностранный, 5-7 лет, уровень продолжающих обучение (RU)
13.00-13.45: Сольфеджио для учащихся 1-2 классов муз. школы, группа „Б“ (RU)
13.05-13.50: Живопись и рисунок, 6-8 лет (RU)
 
В о с к р е с е н ь е
9.30-12.10: Подготовительный класс „Г“ Школы русского языка и культуры (RU)
9.30-10.05: Математика и логика
10.10-10.45: Чтение и письмо
10.55-11.30: Окружающий мир
11.35-12.10: Изобразительное творчество