Harmonia Wien

internationale Kunst- und Sprachakademie

Расписание для детей 4 лет

П о н е д е л ь н и к
10.00-11.30: Группа обучения и игр на английском языке, 3-4 года (EN)
16.05-16.40: Балет, 3-4 года (DE)
16.00-16.45: Музыка, 4-6 лет (RU)

16.45-17.45: Ролевые и развивающие игры, 3-4 года (RU) 

16.50-17.35: Рисование, 4-5 лет (RU)   

16.50-17.35: Немецкий язык, 3-4 года, 1 или 2 раза в неделю (DE) 
17.05-17.40: Изобразительная деятельность, 3-4 года (RU)


В т о р н и к
15.20-15.55: Английский язык, 3-4 года, 2 раза в неделю (EN)

17.00-17.35: Театральные игры, 3,5-4 года (RU)
17.40-18.15: Современный детский танец, 3-4 года (RU)

С р е д а

16.00-16.45: Рисование, 4-5 лет, 2-й год обучения (RU)

16.05-16.40: Музыка, 3-4 года (RU)
16.50-17.35: Немецкий язык, 3-4 года, 1 или 2 раза в неделю (DE)

Ч е т в е р г
15.00-15.45: Театр, 4-6 лет (RU)


15.45-17.45: Подготовительный класс „В“ Школы русского языка и культуры (RU)   
15.45-16.20: Математика и логика
16.25-17.00: Чтение и письмо
17.10-17.45: Окружающий мир


15.20-15.55: Английский язык, 3-4 года, 2 раза в неделю (EN)
16.05-16.40: Балет, 3-4 года (DE)
16.50-17.35: Немецкий язык, 3-4 года, 1 или 2 раза в неделю (DE)
17.50-18.30: Современный детский танец, 4-5 лет (RU)

П я т н и ц а
14.40-15.25: Рисование, 4-6 лет (DE)
16.20-17.05: Балет, 3-4 года (RU)


15.30-17.30: Средняя группа „Жемчужинка“ Школы русского языка и культуры (RU)
15.30-16.05: Логика, математика
16.10-16.45: ИЗО, музыка
16.50-17.30: Подготовка к чтению и письму


С у б б о т а
12.15-14.15: Средняя группа „Кораблик“ Школы русского языка и культуры (RU)
12.15-12.50: Логика, математика
12.55-13.30: ИЗО, музыка
13.30-14.15: Чтение, письмо


9.30-11.30 (9.30-12.10) - Подготовительный класс „А“ Школы русского языка и культуры, уровень продвинутых (RU)
9.30-10.05: Математика и логика
10.10-10.45: Чтение и письмо
10.55-11.30: Окружающий мир
         *11.35-12.10: Изобразительное творчество или английский язык (опционально, по выбору)


11.45-13.45 (11.45-14.25) - Подготовительный класс „Б“ Школы русского языка и культуры (RU)
11.45-12.20: Математика и логика
12.25-13.00: Чтение и письмо
13.10-13.45: Окружающий мир

        *13.50-14.25: Изобразительное искусство или английский язык (опционально, по выбору)


11.35-12.10: Изобразительное искусство 4-5 лет

13.50-14.25: Изобразительное искусство, 3,5-5 лет (RU) 
14.30-15.05: Современный детский танец, 3-4 года (RU)


В о с к р е с е н ь е
9.30-12.10: Подготовительный класс „Г“ Школы русского языка и культуры (RU)
9.30-10.05: Математика и логика
10.10-10.45: Чтение и письмо
10.55-11.30: Окружающий мир
11.35-12.10: Изобразительное творчество