Harmonia Wien

internationale Kunst- und Sprachakademie

Расписание для детей 1,5-2 лет

В т о р н и к
16.00-17.30: Художественное развитие, 2,5-3 года / музицирование, детский театр, изобразительное творчество (RU)

С р е д а
10.00-11.30: Первая младшая группа „Васильки“ Школы русского языка и культуры / развивающие занятия для детей 1,5-2,5 лет с мамами (RU)

Ч е т в е р г
10.00-11.30: Первая младшая группа „Ландыши“ Школы русского языка и культуры / развивающие занятия для детей 1,5-2,5 лет с мамами (RU)

П я т н и ц а
10.00-11.30: Первая младшая группа „Ромашки“ Школы русского языка и культуры / развивающие занятия для детей 1,5-2,5 лет с мамами (RU)

С у б б о т а
9.20-11.20: Первая младшая группа „Колокольчики“ Школы русского языка и культуры / развивающие занятия для детей 2-3 лет (RU)

 
Расписание для детей 3 лет

П о н е д е л ь н и к
10.00-11.30: Группа обучения и игр на английском языке, 3-4 года (EN) 

15.20-15.55: Музыка, 3 года (RU)

​16.00-16.35: Изобразительная деятельность, 3-4 года / рисование, лепка, аппликация (RU)

16.05-16.40: Балет, 3-4 года (DE)

16.45-17.45: Ролевые и развивающие игры, 3-4 года

16.50-17.35: Немецкий язык, 3-4 года, 1 или 2 раза в неделю (DE)


В т о р н и к
15.20-15.55: Английский язык, 3-4 года, 2 раза в неделю (EN)
16.00-17.30: Художественное развитие, 2,5-3 года / музицирование, детский театр, изобразительное творчество (RU)
17.00-17.35: Театральные игры, 3,5-4 года (RU)
17.40-18.15: Современный детский танец, 3-4 года (RU) 

С р е д а
16.05-16.40: Музыка, 3-4 года (RU)

16.50-17.35: Немецкий язык, 3-4 года, 1 или 2 раза в неделю (DE)

Ч е т в е р г
15.45-17.30: Вторая младшая группа „Солнышко“ Школы русского языка и культуры (RU)


15.20-15.55: Английский язык, 3-4 года, 2 раза в неделю (EN)
16.05-16.40: Балет, 3-4 года (DE)

П я т н и ц а
15.30-17.30: Средняя группа „Жемчужинка“ Школы русского языка и культуры (RU)
15.30-16.05: Логика, математика
16.10-16.45: ИЗО, музыка
16.50-17.30: Подготовка к чтению и письму


16.20-17.05: Балет 3-4 года (RU)

С у б б о т а
09.20-12.05: Вторая младшая группа „Звездочка“ Школы русского языка и культуры (RU)


12.15-14.15: Средняя группа „Кораблик“ Школы русского языка и культуры (RU)
12.15-12.50: Логика, математика
12.55-13.30: ИЗО, музыка
13.40-14.15: Чтение, письмо


13.50-14.25: Изобразительное искусство, 3,5-5 лет (RU) 
14.30-15.05: Современный детский танец, 3-4 года (RU)

В о с к р е с е н ь е
9.30-12.15: Вторая младшая группа „Ручеек“ Школы русского языка и культуры (RU)​